Приглашаем на вебинар

Спасение человеческих жизней – это самое важное, благородное и доброе дело, которое только можно себе представить, и мы гордимся тем, что имеем возможность участвовать в этом труде!

29 октября 2019

webinar2.jpg

Приглашаем на VIII международный симпозиум «Проблемные вопросы глаукомы: фокус на прогрессирование заболевания», который пройдёт 15 ноября в форме вебинара-телемоста. Вебинар проводится в рамках образовательной программы, посвященной проблемным вопросам глаукомы, и предназначен расширить и углубить знания офтальмологов в вопросах патогенеза и диагностики глаукомы, а также – прогрессирования заболевания. Цель вебинара – открыть диалог между российскими и зарубежными докторами по наиболее сложным и нерешенным аспектам, касающимся этих проблем.

Слушателей ждёт солидный международный состав лекторов. Среди них - профессор Кристофер  Люн, руководитель отделения последипломного образования факультета офтальмологии и визуализации Китайского университета Гонконга. Господин Люн выступит с докладом о ранней диагностике глаукомы с использованием запатентованной технологии Swept Source. Рекомендуем этот и другие сообщения всем профессионалам в области офтальмологии.

Зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке.